Рассрочка на выплату НДС 13% за квартиру - возможно ли получить в подарок квартиру от неродственного человека?

• г. Ялта

Квартиру подарил человек с которым не состою в родственных связях, . как оформить рассрочку на выплату НДС 13% налога за квартиру и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сроки оплаты налога установлены действующим законодательством, получить отсрочку или рассрочку выплаты налогом можно только путем обращения в налоговый орган при наличии уважительных причин.