Арест на регистрационные действия - Артём, Курск.

• г. Курск

Здравствуйте могу ли я утилизировать авто если на нём арест на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы не имеете права утилизировать транспортное средство до тех пор, пока не будет сняты наложенные ограничения на регистрационные действия.

Здравствуйте! Нет, не сможете произвести утилизацию транспортного средства, если вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении ТС.

Здравствуйте, Артём!

Нет, не можете, пока судебные приставы не снимут запрет на совершение регистрационных действий.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Утилизировать авто в вашем случае к сожалению нельзя, т.к. наложены ограничения на регистрационные действия, нужно снять ограничение и только потом утилизировать.

Доброго времени суток! Нет, так как вам необходимо его снять с учета, а это вы сделать не сможете поскольку у вас наложен запрет.