Квалификационная категория - Анастасия Владимировна, Пыть-Ях

• г. Пыть-Ях

Сохраняется ли квалификационная категория при переводе педагога-психолога на должность воспитателя ДОУ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохраняется. Квалификационная категория присваивается по результатам добровольной аттестации только по конкретной должности в конкретном образовательном учреждении.