Не давно были угрозы расправой не только с ней но и с ее ребенком.

• г. Домодедово

Не давно моя знакомая развелась, через суд. ее бывший начал ее терраризировать, не дает ей прохода, шлет постоянно угрозы смс сообщения. Не давно были угрозы расправой не только с ней но и с ее ребенком. Дайте пожалуйста совет как поступить в данной ситуаций? (ее бывший муж гр Армений)

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию и в прокуратуру.Если будут записи телефонных переговоров(угрозы) то у вас будет больше доказательной базы в данном деле.

Добрый день!

Вашей знакомой необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

С уважением, юрист

ЮК "Феникс"

Коршунов Андрей Владиславович

тел. 7282726