Как написать жалобу - Наталья, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Врач второй день не пришел на вызов к лежачему больному. Мотивируя что не работает домофон. Как написать жалобу в жалобу книгу.

Ответы на вопрос (4):

Обратится на горячую линию департамента образования с жалобой на действия врача и оставить координаты для связи с вами посредством других источников например телефона предупредив при записи о вызове врача на дом.