Отказ в субсидиях после продажи квартиры - правомерное ли действие в данной ситуации?

• г. Архангельск

Всем доброе время суток, раньше я получала субсидии. Продала квартиру, купила больше квартиру. Прихожу в субсидии написала отказ от них, и хотела подать документы на субсидии, чтоб у меня были они на новую квартиру, в итоге мне отказали сказали приходите через полгода, мотивируя тем, что у вас доход большой (от продаже квартиры) Я являюсь метерью одиночкой, малоимущей и многодетной семьёй! Правомерно ли они поступают, всех заранее благодарю за ответ?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, отказ правомерен. Обратиться за предоставлением субсидии сможете через 6 месяцев после продажи квартиры, тогда эта сумма дохода уже не будет учитываться.