Детский сад - Лариса, Пермь

• г. Пермь

Расформировывают подготовительную группу в детском саду! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый день! Для начала нужно обратиться в Управление образования по этому вопросу и уточнить на каком основании и в связи с чем расформировали группу, а уже исходя из ответа, дальше думать что и как, возможно придется писать жалобу дальше.