Возможно ли восстановление в университете после двух с половиной лет отсутствия и забора документов?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Отучилась в университете 2,5 года. Очное отделение. Коммерция. Хочу забрать документы и через год восстановиться. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, а смысл в чём? Берите академ. Отпуск и спокойно потом станете обучаться в ВУЗе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Закон не запрещает так делать. А конкретные условия восстановления нужно в самом ВУЗе или на его сайте узнавать. Всего Вам доброго!

Добрый день! Да, можете написать заявление и забрать документы, затем если будут свободные места сможете восстановиться через год. В данном случае такое право у Вас есть.

Правила вуза предусматривают возможность восстановления но лучше вам не документы забирать а оформить академический отпуск, чтобы потом не проходить процедуру поступления.