Налоги на имущество и землю - Оксана, Волгоград.

• г. Волгоград

Как расчитывают налог на имущество и землю если в квартире несколько собствеников. Платят каждый за свою долю или каждый общую.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, Оксана

Если у каждого собственника имеется свидетельство о праве собственности, то квитанции на налог долны выставлять на каждого собственника и каждый собственник оплачивает только свою долю.