Приставы посылают оплачивать в банк, а банк продал остаток долга коллекторскому агенству.
₽ VIP

• г. Челябинск

Образовался долг по банку Русский стандарт. Банк передал дело судебным приставам. Часть я оплатила, приставы взяли за работу свой процент. Хотела заплатить остаток суммы. Приставы посылают оплачивать в банк, а банк продал остаток долга коллекторскому агенству. Что делать? Коллекторы еще увеличат сумму долга. Я брала 50000 а заплатила уже 100000.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина Дмитриевна! Приставам вы обязаны уплатить только ту сумму, которая назначена решением суда, и оплатить её можно именно приставам.