Мелкая кража - Федор, Смоленск

• г. Смоленск

Какие проблемы с поступлением в ВУЗ могут быть, если на мне висит мелкая кража? Планирую поступать на бюджет по социальной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судимость не влияет на возможность получения образования, тем более если это было мелкое хищение, что является административным правонарушением.

Здравствуйте. Для поступления в ВУЗ не предоставляются сведения о наличии, либо отсутствии совершенных административных правонарушений или преступлений.