Возможно ли пойти служить по контракту при наличии дочери и среднем профессиональном образовании?

• г. Владивосток

Здравствуй! Хотела бы узнать могу ли я пойти служить по контракту! Мне 21 год есть дочка 2 года! Есть среднее профессиональное образование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам стоит обратиться в военкомат по месту регистрации и уточнить критерии, которым вы должны соответствовать.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам необходимо обратиться в Пункт отбора на военную службу по контракту по Приморскому краю во Владивостоке по адресу: Владивосток, ул. Верхнепортовая, 12 в.