Проживающий на территории ЛНР, гражданин Украины хочет поехать в Абхазию - пропустят ли его по украинскому паспорту?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день я гражданин Украины проживающий на территории ЛНР. я хочу в сентябре поехать в Абхазию. Пропустят ли меня по Укр. паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Граждане Украины имеют право въезжать на территорию Республики Абхазия по внутренним украинским паспортам без проблем и ограничений. Главное чтобы паспорт был действующим.