Расписка о покупке - Надежда, Кемерово

• г. Кемерово

Можно ли восстановить документы на дом если имеется только домовая книга и расписка о покупке? И с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Возможность восстановить документы есть всегда. Надо начать с регистрирующих органов и ТБТИ. Взять спроавки о зарегистрированных правах и выписку из технического паспорта.

Здравствуйте. Документы на дом могут храниться в БТИ и в архивах, если они вообще были. В первую очередь обратитесь в БТИ.