Какие документы необходимы гражданину Казахстана для брака с гражданкой России?

• г. Томск

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, и собираюсь жениться на гражданке России, я бы хотел спросить какие перечни документов для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт с переводом, справка о семейном положении - её можно взять или в ЗАГСе Казахстана, или в посольстве. Если браки были раньше - нужно свидетельство о разводе.