Юридическая ответственность - возможно ли доказать ухудшение здоровья из-за работы в подвале гемодиализного отделения больницы?

• г. Кфар Сава

Здравствуйте. Я работаю в больнице. Наше отделение-гемодиализ находится в подвальном помещении. Последние три года у меня ухудшилось состояние здоровья. Головные боли, появились проблемы с суставами и почему-то рвутся связки, уже в трех местах. Чувсвую себя все время разбитой. Могу ли я юридически доказать, что я теряю здоровье из-за того, что отделение находится в подвале?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если - путем представления надлежащих доказательств, а это в настоящем случае будет медицинское заключение, устанавливающее эту взаимосвязь между ухудшением здоровья и работой в подвале - получить соответствующее решение суда, тогда да.