Влияет ли выплата части судебной задолженности на поездку на самолет в Москву?

• г. Кемерово

После суда по исполнительному листу плачу 300000, на данный момент выплатил 100000. Вопрос мне надо лететь в Москву самолетом, не возникнут ли с этим проблем в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Можете не беспокоиться на счет полета Ограничения накладываются только на выезд за границу при наличии долга По поездкам по России никаких ограничений законом не предусмотрено.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к судебному приставу и убедиться что им не было вынесено постановление о запрете пересечения границы, такое право у пристава есть если задолженность должника по исполнительному производству составляет 10000 руб. И более.