Как доказать родственную причастность и осуществить миграцию при нахождении близких родственников за границей?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нашел близких родственников, искал 30 лет... живут за границей. Как доказать причастность к этой семье, чтобы потом, на основании этого родства появилась возможность миграции? Все тесты и документы готовы сделать, но с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, родство подтверждается свидетельствами о браке/ о рождении детей, это могут быть свидетельства ваших родителей, бабушек/дедушек чтоб проследить нить родства.

Я рожден вне брака, усыновлен приемным отцом. Биологического отца уже нет в живых. Есть сестра единокровная, тетка, двоюродные братья.

В описанной вами ситуации без проведения генетической экспертизы вы ни как не докажите родственную связь Дело осталось только за малым уговорить этих родственников пройти такую экспертизу Но согласятся ли они на это-большой, большой вопрос.