Проблема с оформлением паспорта молодого человека - почему официальные органы не могут ее решить?

• г. Псков

Добрый вечер! Не был сделан паспорт у молодого человека в 14 лет, в 21 обратились в уфмс, уже как год ходим к ним, все документы собраны, отпечатки сняты и тд.

Приходили не раз уже со всеми документами, не знают, что с нами делать, посылают из окна в окно только, документы на паспорт не забирают

Можно куда-нибудь пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если это всё затягивается по вине отдела миграционной службы Вам следует обратиться с жалобой начальнику этой службы или в прокуратуру.