Как поступить, если страховая компания отказывает в страховке отца из-за отсутствия стажа

• г. Хабаровск

Добрый День! Что делать в случае, когда страховые компании отказывают вписывать меня с страховку отца, мотивируя это тем, что нет стажа.

Ответы на вопрос (1):

По данному поводу необходимо написать жалобу в Российский союз Страховщиков и Центробанк, все это можно сделать на сайтах вышеуказанных организаций.