Страховые компании отказывают в страховке после того как я отказываюсь приобретать страховку с доп. услугами. Что делать?

• г. Выкса

Страховые компании отказывают в страховке после того как я отказываюсь приобретать страховку с доп. услугами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Идите в страховую вооружившись диктофоном, если будут навязывать доп.услуги, сообщите что разговор записан. Сейчас за подобные деяния предусмотрен штраф в размере 50 000 рублей. Я думаю, предупредив, что с этой записью вы отправитесь в суд, прокуратуру или направите вместе с жалобой в РСА, они пересмотрят свои взгляды.