Страховка от утери батарейки телефона. Будет ли случай страховым?

• г. Кызыл

Здравствуйте! Взяла сыну в кредит телефон и застроховала в втб. Сын потерял батарейку от телефона. Будет ли этот случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сказать, является ли этот случай страховым, нужно прочитать договор страхования, который вы заключили при покупке телефона.