Сын потерял телефон, который был куплен 2 месяца назад. Является ли страховым случаем потеря телефона в "ВТБ Страховании"

• г. Самара

Сын потерял телефон, который был куплен 2 месяца назад. Является ли страховым случаем потеря телефона в "ВТБ Страховании"

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.