Сколько будет стоить написать возражение?

• г. Якутск

Здравствуйте. Сколько будет стоить написать возражение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что у каждого юриста свои расценки в зависимости от объема и сложности данного вопроса. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

У каждого юриста свои расценки, много зависит от предмета иска, его обоснованности, количества заявленных требований, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения;

Здравствуйте.

У каждого юриста своя цена.

У меня она составляет 2500 - 3500 рублей, в зависимости от объема возражений.

Срок исполнения - сутки с момента поступления оплаты и самого иска.