Как помочь 96-летнему отцу, которого выгнали из квартиры в Узбекистане?

• г. Владивосток

Отец проживает Узбекистане. Обратился ко мне за помощью его выгнали нагло из квартиры он 1926 года рождения. Как мне быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Смотря на каких основаниях выгнал и кто. Можно обратиться либо в полицию либо в прокуратуру. Если квартиру продали на не законных основаниях то в суд необходимо обращаться.

Добрый день! Но в данном случае нужно обратиться в правоохранительные органы, первым делом в полицию, чтобы разобрались в ситуации и приняли меры, так же есть возможность обратиться в органы прокуратуры по этому поводу.