Реабилитация корейцев, родившихся во время высылки в Узбекистане - вопросы и ответы

• г. Москва

Я,кореянка,1959 года рождения, родилась в Узбекистане, куда в 1937 году были выселены корейцы. Не выезжала из Узбекистана до 1976 года. Положена ли мне реабилитация, как рожденной во время высылки моих родителей.

Ответы на вопрос (2):

Реабилитация возможна, надо собрать документы о ваших родителей и обратиться комиссию по реабилитации, в каждом городе она своя.

Здравствуйте!

Реабилитация возможна