Вопросы о кредитах при трудоустройстве на должность кассира - проверяет ли служба безопасности кредитную историю?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться кассиром в магазин, если у меня есть просрочки по кредитам, заполняя анкету, там были вопросы по кредитам, проверяет ли служба безопасности кред. Историю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В некоторых магазинах служба безопасности проверяет кредитную историю. Везде по-разному. Могут взять на работу.

Это на усмотрение магазина. А вот избавляться от кредитов нужно, тем более на сегодняшний день это можно сделать законно.

Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.