Как оформить автомобиль без прав на сына 18 лет - регистрация в ГИБДД и выбор страховки

• г. Кемерово

Хочу оформить машину на сына 18 лет прав у него нет. Как регистрировать в гбдд? И на кого оформить страховку У меня стаж водительский 30 лет без аварий. Могу ли я оформить машину на сына а страховку на себя? В гббд без страховки оформят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Оформляйте авто на сына, а страховку на себя и сына и все оформят

Удачи вам и вашим близким.