Сможут ли приставы описать имущество, если судебное решение по погашению долга вынесено позже, чем должник сменил адрес прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Судебное решение по погашению долга вынесено позже чем должник выписался но адрес в судебном решении прежний могут ли приставы описать имущество по адресу где должник не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Обычно судебный пристав приходит туда, где должник зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания. На его имущество может быть наложен арест.