Возможно ли взять отпуск на месяц, если у меня двое несовершеннолетних детей и жена - капитан полиции, работающий в большом коллективе?

• г. Москва

Я работаю в большом коллективе в этом году я делил отпуск по две недели первая половина в апреле а вторая в июле у меня двое несовершеннолетних детей жена капитан полиции могу ли Я взять отпуск в летний период на целый месяц. В будущем году.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отпуск по соглашению с работодателем может быть поделен на части, с условием что одна из них не менее 14 дней, либо предоставлен полностью.