Мне на работе отказывают могу ли я делить отпуск пополам... как я статья.

• г. Ижевск

Мне на работе отказывают могу ли я делить отпуск пополам... как я статья.

Ответы на вопрос (1):

ст. 125 ТК РФ.

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.