Купить долю - Финал Фанисович, Ижевск.

• г. Ижевск

Могу ли я купить долю в квартире на материнский капиталл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приобрести на средства материнского капитала долю в жилом помещении возможно, но только в том случае, если в результате сделки всё жилое помещение перейдет в собственность вашей семьи

Если при этом вся квартира станет в собственности только вашей семьи, то только в этом случае можно купить долю. Всего Вам доброго и удачи!