Какие документы нужны, если в новом паспорте есть отметка о предыдущем паспорте и смене фамилии после заключения брака

• г. Мурманск

Михаил Александрович. Так если в новом паспорте есть отметка о ранее выданном паспорте. И есть свидетельство о заключении брака подтверждающее смену фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Добрый день! Уточнения к вопросу нужно писать там, где Вы задавали свой вопрос. А здесь новые юристы читают ваш вопрос и нам не понятно о чем речь. А Михаил Александрович может и не увидеть здесь Ваш вопрос.