Проблема с учредительным собранием и записью в ЕГРЮЛ - необходимо признать недействительность протокола или внести изменения в учредительные документы?

• г. Екатеринбург

Юридическое лицо (СНТ садоводческое некоммерческое товарищество) учреждено и зарегистрировано в соответствии протокола собрания учредителей, один из которых вообще не является собственником земельного участка. Этот гражданин автоматически будет являться членом вышеуказанного товарищества, и, кроме того, протоколом об учреждении он выбран в правление учрежденного юр.лица.

Вопрос: Что необходимо сделать: признать недействительным протокол учредительного собрания или внести изменения в учредительные документы для изменения записи в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Консультации председателей СНТ оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации по одному вопросу - от 50000 рублей по 100% предоплате.