Родила ребенка от любимого мужчины, вместе были 20 лет без брака, ребенку сейчас-14

• г. Ижевск

Родила ребенка от любимого мужчины, вместе были 20 лет без брака, ребенку сейчас-14, если мы расходимся могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Миннур ! Если в свидетельстве о рождении указан отцом ваш "любимый" и имеется свидетельство об усыновлении (удочерении) то подавать на алименты можно.

если есть признания отцовства мужчиной, то да подавайте на алименты