Как получить перерасчет по тарифам за отопление - данные по счетчикам против норматива от РСК

• г. Пермь

Здравствуйте! Весь 2016 не подавала показания счетчиков в РСК для расчета отопления, данные подавала только в Новогор. Расчеты в квитанциях от РСК приходили по нормативу, написала заявление на перерасчет, т.к. по счетчикам данные намного меньше. Мне сделают перерасчет по тарифам 2016 г или 2017? Заранее спасибо! Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вероятность что перерасчет сделают невелика. Но если не откажут, то должны рассчитать фактически - по показаниям 2016 года - по тарифам 2016 года.

Доброго времени суток. Обращайтесь заявлением о перерасчете, если откажут можете обжаловать в суд, в случае несогласия. При этом запятая если вы не передавали показания То могли рассчитать по среднему.