Вопрос о продлении статуса многодетной семьи в г. Махачкале вызывает недоразумения в социальной защите

• г. Махачкала

Здравствуйте! Проживаем в г.Махачкале!. многодетная семья с тремя детьми! Старшему ребёнку 18-студентка 1 курса очного отделения Слышала, что до 23 лет продлевается статус многодетной семьи в таком случае! В соц защите этого не знают!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Мадина, при этом обязательным условием является обучение на очной форме. Всего хорошего Вам!