Как бороться - Сергей, Москва

• г. Москва

Как бороться с рекламщиками, которые заклеивают стены в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Напишите на них жалобу в полицию и жилищную инспекцию. В рекламе же наверняка указаны контактные данные. Следовательно можно привлечь к ответственности за порчу общедомового имущества, если расклейка идет в неположенных местах.

Всего Вам хорошего!