Проблемы с выплатой заработной платы - как защитить свои права и получить долги

• г. Кемерово

Заработную плату не выплачивают с июля, вчера выплатили авансом 3 т р, закончился отпуск, оптускные не выплатили и не известно когда выплатят, Какие принять меры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь с жалобой в территориальный орган трудовой инспекции и в суд для взыскания задолженности по заработной плате.

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление о взыскании заработной платы, а также отпускных. Так как давно уже должны были произвести расчет.

Добрый день. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Если не поможет, то в суд. Но врятли после этого вам дадут там спокойно работать.