Показания в суде - Иван, Чита

• г. Чита

Как можно ознакомиться со своими показаниями в суде перед началом процесса.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Перед судебным заседанием вам следует заявить письменное ходатайство об ознакомлении с материалами судебного дела.

Здравствуйте, Иван. Идете в суд, пишете заявление на ознакомление с материалами дела и снятие за свой счет копий. (это если Вы, конечно, не свидетель)

Здравствуйте, Иван, в суде вам стоит рассказать все, что вы помните. Если будут противоречия, то по ходатайству стороны суд и так огласит ваши показания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае пишите по данному обстоятельству заявление об ознакомлении с материалами дела. В соответствии с законодательством российской федерации.