Когда подавать возражение по КоАп в суд - заранее или на процессе?

• г. Санкт-Петербург

Ivan:

Здравствуйте.

Здравствуйте! Подскажите когда лучше подаватьВозражение в суд по КоАп зарание за несколько дней до первого процесса или можно непосредственно на процессе (перед началом)?

Ответы на вопрос (3):

Лучше в самом процессе заявить ходатайство.

Можете подать возражение непосредственно в судебном заседании, не забудьте экземпляры для сторон. Буду благодарна вам за отзыв.

Можете заранее, можете в начале судебного заседания заявить ходатайство о приобщении. Рассматриваться Ваши доводы в любом случае будут непосредственно в ходе судебного разбирательства.