Исправления - НАТАЛЬЯ, Оренбург.

• г. Оренбург

В дипломе ошибки в оценке и граммотические почему при исправление напишут что это дупликат. Я закончила колледж в 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Поскольку выдается повторно, поэтому и дубликат, только по сути это никак вообще не влияет на его силу, что оригинал что дубликат, это абсолютно тоже самое, только называется по другому.

Наталья. Добрый день. Когда Вы получите дубликат диплома, то при предъявлении его, представляете и оригинал. Тогда все правомерно.

Здравствуйте!

Диплом Вы уже получили, так как в настоящее время вносятся исправления, и его Вам выдадут повторно, это будет являться дубликат.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!