Расхождение с интернет-магазином по заказу маски - как избежать юридических проблем?

• г. Северск

Здравствуйте, заказала маску для лица в интернет-магазине, оплата наложенным платежом на почте. Решила не выкупать, теперь звонят с угрозой подать в суд. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

Здравствуйте! С Вас могут взыскать только почтовые расходы, не более того. Отказаться от получения маски Вы имеете право.

Доброго вам времени суток. Не обращайте на них внимания. Ничего они вам не сделают и обращаться в суд не станут. Удачи вам и всего наилучшего.