Гражданский брак с иностранным гражданином - беременность, детский дом и проблемы с выдворением за пределы РФ

• г. Уфа

Здравствуйте меня зовут Наталья! Я гр рф а мой будущий супруг иностранны. Гр.его недавно через суд выдворяют за пределы рф.я беременна на 5 месяце, и я из детского дома мне 18!мы постановление обжаловали но судья оставила без изменений! Что делать мне адвокат предлогает касационную жалобу! Может мне в прокуратуру обратиться о помощи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

В Вашем случае только кассационная жалоба может помочь. Но Вы должны понимать, что оснований для отмены выдворения как таковых нет, ведь Ваш брак не был зарегистрирован в органах ЗАГС.

И прокуратура не поможет? Я сама из детского дома.

Здравствуйте.

Прокуратура занимается проверкой соблюдения законов, а оспаривание действий госорганов осуществляется в судебном порядке. Вам необходимо подавать жалобу.