Инвалид 2 группы борется за отсутствие алиментов - смогу ли я выиграть суд?

• г. Владивосток

Здоавствуйте, такой вопрос, прожил с супругой в браке 13 лет, имеем ребенка 11 лет, раз велись месяц назад, ребенок по суду остался со мной, бывшая супруга подала на алименты т.к. Является инвалидом 2 группы с июня 2017 года, болезнь редкая, генетическая, по закону пенсия у нее 35 т. р., болезнь проявляется в период 35-40 лет, сейчас ей 42, у меня через месяц я стану пенсионером, вопрос такого плана: смогу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы сне о же имеете право взыскатель алименты на вашегоребенка, мжетезаключит мировое соглашение

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у вас документы. Вы можете задать этот вопрос в личном сообщении любому из юристов на сайте.

Всего Вам хорошего!

Ваша супруга должна доказать, что она не только больна и нетрудоспособна, но ещё и нуждается в материальной помощи. А вообще, читать нужно иск. Удачи Вам.