Дом - Алексей, Самара
• г. Самара
Ответы на вопрос (2):
г. Химки
Здравствуйте, Алексей!
Стоимость нотариальных услуг, необходимо уточнять непосредственно у нотариуса, которого хотите вызвать на дом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить25.08.2017, 12:45,
г. Воронеж
Здравствуйте,
Тут все зависит от жадности самого нотариуса. Законодательно установлен лишь тариф на выполнение заверительных сделок. Вызов на дом - это уже сервисные услуги при оформлении, а они у всех нотариусов свои. Проще обзвонить ближайших к Вам и узнать стоимость.