Налог на имущество - Каковы обязанности несовершеннолетнего при получении налогового уведомления?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сегодня мне пришел налог на имущество. Мне 16 лет. Я не зарабатываю деньги, учусь в школе. С момента покупки дома мне не приходил налог, а сегодня пришел (1/3 доля). Должен ли я его уплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, егодолжны уплатить аши законные представители

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, налог за вас должны оплачивать ваши законные представители. В соответствии с действующим законодательством несовершеннолетние не освобождаются от уплаты налога.

Удачи вам и всего наилучшего