Сроки и органы вызова на допрос в уголовном деле по побоям

• г. Москва

Добрый день! Отправила заявление через почту, о привлечении к уголовному делу за побои, через сколько вызовут на допрос виновника. Прошла неделя. И кто будет вызывать? Следователь или участковый? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С момента регистрации Вашего заявления в полиции срок рассмотрения может быть от 1 дня до 30 суток. В Вашем случае пока не проведут экспертизу, подтверждающую телесные повреждения в виде побоев, решение принято не будет. Вам нужно обратиться в отдел полиции, а именно в канцелярию и узнать что с вашим заявлением, Там ставится отметка о регистрации в КУСП. Зная номер КУСП легче узнать у кого материал и какое решение принято.

Добрый день, в течении месяца после поступления заявления вас пригласит дознаватель,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.