Отключили свет - Татьяна Копиченко, Бердянск

• г. Бердянск

Отключили свет от столба на даче, решением кооператива-мои действия? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но для начала нужно узнать по какой причине отключили свет и на каком основании вынесено такое решение. В случае нарушения Ваших прав, можете написать жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно узнать на каком основании отключили свет.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!