Разрешение на регистрацию - Владимир, Нижневартовск.

• г. Нижневартовск

А если начальник жэу будет против и будет у пираться что типа долг на квартире и не дать разрешение на регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если жилье не муниципальное, то отказать в регистрации вам не имеют никакого права. При отказе пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Отказать в регистрации, из-за наличия задолженности вам не вправе, если получите отказ то можете обратиться в прокуратуру с жалобой.